| MOQ | 1 Tonne |
|---|---|
| Länge | 1000 mm bis 6000 mm |
| Paket | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Material | 316L Edelstahl |
| Stärke | 0.3 mm bis 6.0 mm |
| Name | SS-Platte |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Kante | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
|---|---|
| Formular | Blatt |
| Stärke | 0.3MM-6.0MM |
| Breite | 1000mm-2000mm |
| Farbe | Silber |
| Anwendung | Industrie, Dekoration |
|---|---|
| Formular | Platte |
| Schlüsselwort | Aluminiumspule 1060 |
| Schmelzpunkt | 6600,3°C |
| Anmerkung | kundengebundener Service ist verfügbar |
| Verpackung Informationen | Holzpaletten |
|---|---|
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 3000tons pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | MY |
| Zertifizierung | ISO |
| Anwendung | Industrie, Dekoration |
|---|---|
| Formular | Platte |
| Schlüsselwort | Aluminiumspule 1060 |
| Schmelzpunkt | 6600,3°C |
| Anmerkung | kundengebundener Service ist verfügbar |
| Gewicht der Spirale | 1-8 Tonnen |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit | hohe |
| Verlängerung | ≥ 15% |
| Formular | Spirale |
| Härte | ≤ 95 HRB |
| Name | Streifen des Edelstahl-316 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, heißgewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standards | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Legiert oder nicht | IST Legierung |
|---|---|
| Artikel | Aluminiumrohr/Rohr |
| Herstellungskalt | gezogen/kaltgewalzt |
| Schalldämpfer-Art | Zentralschalldämpfer |
| Außendurchmesser | 5-200mm |
| Legiert oder nicht | IST Legierung |
|---|---|
| Artikel | Aluminiumrohr/Rohr |
| Herstellungskalt | gezogen/kaltgewalzt |
| Schalldämpfer-Art | Zentralschalldämpfer |
| Außendurchmesser | 5-200mm |