| Name | Rohr des Edelstahls 3 |
|---|---|
| Stahlsorte | 300 Reihe, 400 Reihe, 200 Reihe, 304L, 316L usw. |
| Art | Geschweißt, nahtlos |
| Schweißenslinie Art | ERW, nahtloses, gewundenes geschweißt, EFW, Schweißung/nahtloses |
| Standard | ASTM, JIS, AISI, LÄRM |
| Anwendung | Bauwesen, Dekoration, Industrie usw. |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Formular | Blatt |
| MOQ | 1 Tonne |
| Kante | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
| mit einer Breite von mehr als 20 mm | 1060, 1050, 1100 usw. |
|---|---|
| Legiert oder nicht | Ist Legierung |
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller |
| Farbe | Silbern, schwarz, golden, etc. |
| Korrosionsbeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| Anwendung | Industrie, Dekoration |
|---|---|
| Formular | Platte |
| Schlüsselwort | Aluminiumspule 1060 |
| Schmelzpunkt | 6600,3°C |
| Anmerkung | kundengebundener Service ist verfügbar |
| Legiert oder nicht | Ist Legierung |
|---|---|
| Farbe | Weiß, Kundenanforderungen |
| Die Situation | F O H12 H22 H14 H24 H18 H32 H112 usw. |
| Kundenspezifischer Service | - Ja, das ist es. |
| Wirkliche Breite | 310 |
| Anwendung | Industrie, Dekoration |
|---|---|
| Formular | Platte |
| Schlüsselwort | Aluminiumspule 1060 |
| Schmelzpunkt | 6600,3°C |
| Anmerkung | kundengebundener Service ist verfügbar |
| Anwendung | Industrie, Dekoration |
|---|---|
| Formular | Platte |
| Schlüsselwort | Aluminiumspule 1060 |
| Schmelzpunkt | 6600,3°C |
| Anmerkung | kundengebundener Service ist verfügbar |
| Name | Edelstahl flanscht Lieferanten |
|---|---|
| Standard | ANSI, LÄRM, GB, JIS |
| Material | Edelstahl |
| Verbindung | Schweißen/Thresded |
| Dichtfläche | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Kante | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Farbe | Silber |
| Toleranz | ±0.02mm |
| Paket | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Anwendung | Industrie, Dekoration |
|---|---|
| Formular | Platte |
| Schlüsselwort | Aluminiumspule 1060 |
| Schmelzpunkt | 6600,3°C |
| Anmerkung | kundengebundener Service ist verfügbar |