| Name | SS bedecken |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Produktname | Edelstahlblech 304 |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Duplexstahlblech |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | 316-Blech aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Beenden Sie. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsfrist | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | 3mm Stahlstreifen |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Name | Edelstahl 304 Flansche |
|---|---|
| Standard | ANSI, LÄRM, GB, JIS |
| Material | Edelstahl |
| Verbindung | Schweißen/Thresded |
| Dichtfläche | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Name | Gold überzogene Armbandarmbänder |
|---|---|
| Art | Edelstahl-Winkel |
| Technik | Kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung | Poliert |
| HS-Code | 722240 |
| Name | Edelstahlblechmetall 4x8 |
|---|---|
| Beenden Sie. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsfrist | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Geschmiedete Edelstahl-Flansche |
|---|---|
| Standard | ANSI, LÄRM, GB, JIS |
| Material | Edelstahl |
| Verbindung | Schweißen/Thresded |
| Dichtfläche | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Name | warm gewalzte Stahlspule |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |