| Name | Edelstahlstulpenarmband |
|---|---|
| Art | Edelstahl-Winkel |
| Technik | Kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung | Poliert |
| HS-Code | 722240 |
| Name | Schlitzrand-Edelstahlrohr |
|---|---|
| Stahlsorte | 300 Reihe, 400 Reihe, 200 Reihe, 304L, 316L usw. |
| Art | Geschweißt, nahtlos |
| Schweißenslinie Art | ERW, nahtloses, gewundenes geschweißt, EFW, Schweißung/nahtloses |
| Standard | ASTM, JIS, AISI, LÄRM |
| Name | Platte des Edelstahls 316 |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Edelstahl no.1 316 |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Platte des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Platte des Edelstahls 321 |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Oberfläche | 2B, BA, 8K, No.4, HL, geprägt, geätzt, etc. |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Anwendung | Bauwesen, Dekoration, Industrie usw. |
| Material | Edelstahl 316l |
| Länge | 1000 mm bis 6000 mm |
| Paket | Standardpaket für die Ausfuhr |
|---|---|
| Oberfläche | 2B, BA, 8K, No.4, HL, geprägt, geätzt, etc. |
| Formular | Bogen |
| Länge | 1000 mm bis 6000 mm |
| Material | 316L Edelstahl |
| Name | 304 Edelstahlblech-Metall |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
|---|---|
| Toleranz | ±0.02mm |
| MOQ | 1 Tonne |
| Material | Edelstahl 316l |
| Paket | Standardpaket für die Ausfuhr |