| Name | Edelstahlrohr-Flanschinstallationen |
|---|---|
| Standard | ANSI, LÄRM, GB, JIS |
| Material | Edelstahl |
| Verbindung | Schweißen/Thresded |
| Dichtfläche | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Name | Stahlumwickeln |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Name | Baustahlspule |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Name | Edelstahlrohr auf Lager |
|---|---|
| Stahlsorte | 300 Reihe, 400 Reihe, 200 Reihe, 304L, 316L usw. |
| Art | Geschweißt, nahtlos |
| Schweißenslinie Art | ERW, nahtloses, gewundenes geschweißt, EFW, Schweißung/nahtloses |
| Standard | ASTM, JIS, AISI, LÄRM |
| Name | Streifen des Edelstahls 316 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Name | Streifen des Edelstahls 316 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Spule | Spule des Edelstahl-316 |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Name | Anwendungsspule |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Name | Spule des Edelstahls 1inch |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Name | 100mm Edelstahlrohr |
|---|---|
| Stahlsorte | 300 Reihe, 400 Reihe, 200 Reihe, 304L, 316L usw. |
| Art | Geschweißt, nahtlos |
| Schweißenslinie Art | ERW, nahtloses, gewundenes geschweißt, EFW, Schweißung/nahtloses |
| Standard | ASTM, JIS, AISI, LÄRM |