| Name | Edelstahlarmband der Männer |
|---|---|
| Art | Edelstahl-Winkel |
| Technik | Kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung | Poliert |
| HS-Code | 722240 |
| Paket | Standardpaket für die Ausfuhr |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Kante | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
| Länge | 1000 mm bis 6000 mm |
| MOQ | 1 Tonne |
| Legiert oder nicht | IST Legierung |
|---|---|
| Artikel | Aluminiumrohr/Rohr |
| Herstellungskalt | gezogen/kaltgewalzt |
| Schalldämpfer-Art | Zentralschalldämpfer |
| Außendurchmesser | 5-200mm |
| Name | Holzkistestahlrohr |
|---|---|
| Stahlsorte | 300 Reihe, 400 Reihe, 200 Reihe, 304L, 316L usw. |
| Art | Geschweißt, nahtlos |
| Schweißenslinie Art | ERW, nahtloses, gewundenes geschweißt, EFW, Schweißung/nahtloses |
| Standard | ASTM, JIS, AISI, LÄRM |
| Legiert oder nicht | IST Legierung |
|---|---|
| Artikel | Aluminiumrohr/Rohr |
| Herstellungskalt | gezogen/kaltgewalzt |
| Schalldämpfer-Art | Zentralschalldämpfer |
| Außendurchmesser | 5-200mm |
| Legiert oder nicht | IST Legierung |
|---|---|
| Artikel | Aluminiumrohr/Rohr |
| Herstellungskalt | gezogen/kaltgewalzt |
| Schalldämpfer-Art | Zentralschalldämpfer |
| Außendurchmesser | 5-200mm |
| Breite | 48 |
|---|---|
| Toleranz | ±0.003 |
| Form | Blatt |
| Härte | 90 |
| Zugfestigkeit | ksi 75 |
| Name | 80mm Edelstahlrohr |
|---|---|
| Stahlsorte | 300 Reihe, 400 Reihe, 200 Reihe, 304L, 316L usw. |
| Art | Geschweißt, nahtlos |
| Schweißenslinie Art | ERW, nahtloses, gewundenes geschweißt, EFW, Schweißung/nahtloses |
| Standard | ASTM, JIS, AISI, LÄRM |
| Anwendung | Luftfahrzeuge, Fahrzeuge, Gebäude, Elektronik usw. |
|---|---|
| Die Situation | F O H12 H22 H14 H24 H18 H32 usw. |
| Kundenspezifischer Service | - Ja, das ist es. |
| Dichte | 20,7 G/cm3 |
| Wirkliche Breite | 310 |
| Name | PETstahlspule |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |