| Name | Kaltgewalztes Edelstahlblech |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Stahlblech, gebürstet |
|---|---|
| Beenden Sie. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsfrist | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Blechedelstahl |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Anwendung | Bauwesen, Dekoration, Industrie usw. |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Formular | Blatt |
| MOQ | 1 Tonne |
| Kante | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
| Name | Perforiertes Blatt des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Spule des Edelstahls 1inch |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Name | 1mm Stahlblech |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | 1219mm Edelstahl |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Bastahlplatte |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | 1000mm Edelstahlplatte |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |