| Name | Maschinenstahlspule |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Legiert oder nicht | IST Legierung |
|---|---|
| Artikel | Aluminiumrohr/Rohr |
| Herstellungskalt | gezogen/kaltgewalzt |
| Schalldämpfer-Art | Zentralschalldämpfer |
| Außendurchmesser | 5-200mm |
| Name | Edelstahlblech-Metall 4x8 |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Edelstahlblechmetall 4x8 |
|---|---|
| Beenden Sie. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsfrist | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | 304 Edelstahlblech-Metall |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | 304 Edelstahlblech-Metall |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | 1.5mm Stahlspule |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Name | Ozeanstahlplatte |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Edelstahlblechmetall 4x8 |
|---|---|
| Beenden Sie. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsfrist | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | 304 Edelstahlblech-Metall |
|---|---|
| Beenden Sie. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsfrist | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |