| Paket | Standardpaket für die Ausfuhr |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Kante | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
| Länge | 1000 mm bis 6000 mm |
| MOQ | 1 Tonne |
| Name | warm gewalzter Edelstahl |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | dekorative Spule |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Name | tisco Stahlspule |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Name | SS-Stahlplatte |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Edelstahl Spule |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Name | 1000mm Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Beenden Sie. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsfrist | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Platte des Edelstahls 316l |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Paket | Standardpaket für die Ausfuhr |
|---|---|
| Oberfläche | 2B, BA, 8K, No.4, HL, geprägt, geätzt, etc. |
| Formular | Bogen |
| Länge | 1000 mm bis 6000 mm |
| Material | 316L Edelstahl |
| Kante | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Farbe | Silber |
| Toleranz | ±0.02mm |
| Paket | Standardpaket für die Ausfuhr |