| Name | Platte des Edelstahls 316 |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | perforiertes Blatt des Edelstahls 304 |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Platte des Edelstahls 316l |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Platte des Edelstahls 316l |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Platte des Edelstahls 316l |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Edelstahlrohr-Flanschinstallationen |
|---|---|
| Standard | ANSI, LÄRM, GB, JIS |
| Material | Edelstahl |
| Verbindung | Schweißen/Thresded |
| Dichtfläche | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Name | Edelstahl flanscht Lieferanten |
|---|---|
| Standard | ANSI, LÄRM, GB, JIS |
| Material | Edelstahl |
| Verbindung | Schweißen/Thresded |
| Dichtfläche | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Name | Edelstahlarmband der Männer |
|---|---|
| Art | Edelstahl-Winkel |
| Technik | Kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung | Poliert |
| HS-Code | 722240 |
| Name | Nahrungsmittelgradedelstahlblech |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Edelstahlblechmetall 4x8 |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |