| Name | Rohr aus rostfreiem Stahl astm |
|---|---|
| Stahlgehalt | 300 Reihe, 400 Reihe, 200 Reihe, 304L, 316L usw. |
| Typ | Geschweißt, nahtlos |
| Typ der Schweißleitung | ERW, nahtloses, gewundenes geschweißt, EFW, Schweißung/nahtloses |
| Standards | ASTM, JIS, AISI, LÄRM |
| Name | Kaltgewalztes Stahlrohr |
|---|---|
| Stahlsorte | 300 Reihe, 400 Reihe, 200 Reihe, 304L, 316L usw. |
| Art | Geschweißt, nahtlos |
| Schweißenslinie Art | ERW, nahtloses, gewundenes geschweißt, EFW, Schweißung/nahtloses |
| Standard | ASTM, JIS, AISI, LÄRM |
| Name | astm 304 Rohr |
|---|---|
| Stahlsorte | 300 Reihe, 400 Reihe, 200 Reihe, 304L, 316L usw. |
| Art | Geschweißt, nahtlos |
| Schweißenslinie Art | ERW, nahtloses, gewundenes geschweißt, EFW, Schweißung/nahtloses |
| Standard | ASTM, JIS, AISI, LÄRM |
| Name | Warm gewalzte Stahlspule |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Name | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Stahlgehalt | 300 Reihe, 400 Reihe, 200 Reihe, 304L, 316L usw. |
| Typ | Geschweißt, nahtlos |
| Typ der Schweißleitung | ERW, nahtloses, gewundenes geschweißt, EFW, Schweißung/nahtloses |
| Standards | ASTM, JIS, AISI, LÄRM |
| Name | Metall mit 304 Edelstahlblechen |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Warm gewalzte Stahlspule |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Name | Warm gewalzte Stahlspule |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Gewicht der Spirale | 1-8 Tonnen |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit | hohe |
| Verlängerung | ≥ 15% |
| Formular | Spirale |
| Härte | ≤ 95 HRB |
| Name | Warm gewalzte Stahlspule |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |