| Formular | Blatt |
|---|---|
| Breite | 1000mm-2000mm |
| Paket | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Stärke | 0.3MM-6.0MM |
| Name | perforiertes Blatt des Edelstahls 304 |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | 304 Edelstahlblech-Metall |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Warm gewalzte Edelstahlplatte |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | SGS-Stahlplatte |
|---|---|
| Beenden Sie. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsfrist | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Edelstahlblechmetall 4x8 |
|---|---|
| Beenden Sie. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsfrist | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | PETstahlspule |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |
| Name | 304 Edelstahlblech-Metall |
|---|---|
| Beenden Sie. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsfrist | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | Blechedelstahl |
|---|---|
| Ende | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Breite | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Zahlungsbedingung | FOB/CFR/EXW |
| Anwendung | Bau, Chemikalie, Industrie |
| Name | tisco Markenstreifen |
|---|---|
| Technik | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Anwendung | Bau, Industrie, Dekoration |
| Standard | ASTM, AISI, GB, LÄRM, JIS |
| Länge | Die Anforderung des Kunden, 1000mm-6000mm oder als Anforderungen der Kunden |